D7501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 潮汕 3小时15分钟 09:22 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 09:22 09:22 10
2 东莞 09:48 09:50 2
3 常平 10:00 10:02 2
4 深圳坪山 10:44 10:46 2
5 汕尾 11:28 11:30 2
6 潮阳 12:15 12:21 6
7 潮汕 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线