D7503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 潮汕 广州东 3小时15分钟 13:04 16:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 13:04 10
2 陆丰 13:45 13:47 2
3 惠州南 14:34 14:36 2
4 深圳坪山 14:46 14:48 2
5 常平 15:32 15:34 2
6 东莞 15:44 15:46 2
7 广州东 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线