D7505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 潮汕 3小时16分钟 16:40 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 16:40 10
2 东莞 17:06 17:08 2
3 常平 17:18 17:20 2
4 惠州南 18:08 18:10 2
5 惠东 18:24 18:26 2
6 汕尾 18:51 18:53 2
7 普宁 19:28 19:30 2
8 潮汕 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线