D7507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 广州东 4小时29分钟 11:47 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 11:47 10
2 丰顺东 12:07 12:09 2
3 揭阳 12:20 12:22 2
4 揭阳机场 12:34 12:36 2
5 潮汕 12:45 13:04 19
6 陆丰 13:45 13:47 2
7 惠州南 14:34 14:36 2
8 深圳坪山 14:46 14:48 2
9 东莞 15:42 15:44 2
10 广州东 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999