D7513

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 饶平 3小时30分钟 11:28 14:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 11:28 10
2 东莞 11:55 11:57 2
3 惠州南 12:57 12:59 2
4 汕尾 13:34 13:36 2
5 潮阳 14:20 14:22 2
6 潮汕 14:37 14:39 2
7 饶平 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线