D7518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时35分钟 11:34 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 11:34 11:34 10
2 潮汕 11:58 12:02 4
3 陆丰 12:43 12:45 2
4 惠州南 13:32 13:34 2
5 深圳坪山 13:44 13:46 2
6 东莞 14:35 14:37 2
7 广州东 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线