D752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 重庆北 7小时31分钟 15:10 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 15:10 10
2 兰州 15:22 15:35 13
3 岷县 17:16 17:18 2
5 陇南 18:23 18:25 2
6 广元 19:25 19:32 7
7 苍溪 20:15 20:19 4
8 南部 20:42 20:46 4
9 南充北 21:15 21:19 4
10 重庆北 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线