D752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 重庆北 7小时27分钟 15:12 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 15:12 15:12 10
2 兰州 15:24 15:34 10
3 岷县 17:17 17:19 2
5 陇南 18:26 18:29 3
6 广元 19:29 19:35 6
7 苍溪 20:19 20:21 2
8 南部 20:44 20:46 2
9 南充北 21:15 21:17 2
10 重庆北 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999