D7533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时50分钟 12:17 16:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 12:17 10
2 东莞 12:43 12:45 2
3 常平 12:55 12:57 2
4 深圳坪山 13:42 13:44 2
5 惠州南 13:54 13:56 2
6 汕尾 14:31 14:33 2
7 陆丰 14:48 14:50 2
8 潮阳 15:23 15:25 2
9 潮汕 15:41 15:44 3
10 汕头 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线