车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 12:12 12:12 10
2 东莞 12:40 12:42 2
3 深圳坪山 13:41 13:43 2
4 惠州南 13:53 13:55 2
5 汕尾 14:30 14:32 2
6 陆丰 14:47 14:49 2
7 潮阳 15:22 15:24 2
8 潮汕 15:40 15:42 2
9 汕头 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线