D7537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时38分钟 10:25 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 10:25 10
2 东莞 10:51 10:53 2
3 常平 11:03 11:05 2
4 汕尾 12:26 12:28 2
5 陆丰 12:43 12:45 2
6 潮阳 13:18 13:20 2
7 潮汕 13:36 13:39 3
8 汕头 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线