D7553

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 怀集 深圳 2小时54分钟 11:22 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀集 -- 11:22 10
2 广宁 11:40 11:42 2
3 肇庆东 12:01 12:03 2
4 佛山西 12:22 12:26 4
5 广州 12:48 12:54 6
6 广州东 13:04 13:10 6
7 东莞 13:36 13:38 2
8 深圳 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线