D7557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 湛江西 3小时55分钟 11:16 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 11:16 11:16 10
2 广州南 11:36 11:41 5
3 新会 12:14 12:19 5
4 双水镇 12:33 12:35 2
5 开平南 12:51 12:53 2
6 恩平 13:07 13:09 2
7 阳东 13:25 13:27 2
8 阳江 13:38 13:40 2
9 电白 14:13 14:15 2
10 茂名 14:29 14:31 2
11 吴川 14:43 14:45 2
12 湛江西 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线