D7558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时23分钟 16:45 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:45 16:45 10
2 茂名 17:17 17:19 2
3 马踏 17:40 17:42 2
4 阳西 17:56 17:58 2
5 阳江 18:14 18:16 2
6 开平南 18:49 18:51 2
7 台山 19:00 19:07 7
8 新会 19:29 19:36 7
9 广州南 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线