D7564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长沙 石门县北 2小时59分钟 13:14 16:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 13:14 13:14 10
2 宁乡 13:49 13:51 2
3 益阳 14:12 14:14 2
4 汉寿 14:46 14:48 2
5 常德 15:17 15:19 2
6 临澧 15:49 15:51 2
7 石门县北 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线