D7573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石门县北 长沙 2小时56分钟 14:36 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石门县北 -- 14:36 10
2 临澧 14:58 15:00 2
3 常德 15:25 15:28 3
4 汉寿 15:55 15:57 2
5 益阳 16:23 16:26 3
6 宁乡 16:51 16:53 2
7 长沙 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线