D7574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长沙 石门县北 3小时2分钟 11:17 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 11:17 11:17 10
2 宁乡 11:53 11:55 2
3 益阳 12:16 12:20 4
4 汉寿 12:51 12:53 2
5 常德 13:22 13:25 3
6 临澧 13:55 13:57 2
7 石门县北 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线