D7604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 沈阳 1小时41分钟 06:36 08:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 -- 06:36 10
2 五龙背东 06:46 06:48 2
3 凤城东 06:58 07:00 2
4 南芬北 07:25 07:27 2
5 本溪 07:37 07:39 2
6 沈阳南 08:04 08:06 2
7 沈阳 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999