D7606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 沈阳 1小时41分钟 08:29 10:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 08:29 08:29 10
2 五龙背东 08:39 08:41 2
3 凤城东 08:51 08:52 1
4 通远堡西 09:06 09:08 2
5 本溪 09:29 09:31 2
6 沈阳南 09:56 09:58 2
7 沈阳 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线