D7607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 丹东 1小时41分钟 07:26 09:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 07:26 07:26 10
2 沈阳南 07:37 07:40 3
3 本溪新城 07:55 07:57 2
4 本溪 08:10 08:12 2
5 通远堡西 08:32 08:34 2
6 凤城东 08:48 08:50 2
7 丹东 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线