D7613

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳北 丹东 1小时43分钟 09:07 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 09:07 09:07 10
2 沈阳 09:15 09:17 2
3 沈阳南 09:28 09:29 1
4 本溪 09:53 09:55 2
5 南芬北 10:05 10:07 2
6 五龙背东 10:38 10:40 2
7 丹东 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线