D7614

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 沈阳 1小时42分钟 10:35 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 10:35 10:35 10
2 五龙背东 10:45 10:47 2
3 南芬北 11:18 11:20 2
4 本溪 11:30 11:32 2
5 本溪新城 11:44 11:46 2
6 沈阳南 12:03 12:05 2
7 沈阳 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线