D7616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 沈阳 1小时42分钟 12:26 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 -- 12:26 10
2 凤城东 12:42 12:44 2
3 通远堡西 12:58 13:00 2
4 本溪 13:21 13:23 2
5 本溪新城 13:35 13:37 2
6 沈阳南 13:54 13:56 2
7 沈阳 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线