D7629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 丹东 1小时40分钟 15:16 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 15:16 15:16 10
2 沈阳南 15:27 15:29 2
3 本溪新城 15:44 15:46 2
4 本溪 15:59 16:01 2
5 通远堡西 16:21 16:23 2
6 凤城东 16:37 16:39 2
7 丹东 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线