D766

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 成都东 9小时53分钟 07:58 17:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 07:58 10
2 兰州 10:11 10:27 16
3 岷县 12:02 12:04 2
4 陇南 13:15 13:21 6
5 广元 14:29 14:35 6
6 阆中 15:30 15:33 3
7 成都东 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999