D7712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连北 2小时35分钟 10:13 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 -- 10:13 10
2 东港北 10:29 10:31 2
3 北井子 10:41 10:43 2
4 青堆 11:06 11:08 2
5 庄河北 11:21 11:23 2
6 花园口 11:37 11:39 2
7 城子坦 11:48 11:50 2
8 杏树屯 12:06 12:08 2
9 登沙河 12:15 12:17 2
10 金州 12:34 12:36 2
11 大连北 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999