D7715

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 丹东 2小时13分钟 15:28 17:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 15:28 15:28 10
2 金州 15:39 15:41 2
3 庄河北 16:29 16:31 2
4 青堆 16:44 16:46 2
5 大孤山 17:00 17:02 2
6 东港北 17:20 17:22 2
7 丹东 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线