D7716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连北 2小时19分钟 12:44 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 12:44 12:44 10
2 东港北 13:02 13:04 2
3 大孤山 13:23 13:25 2
4 青堆 13:39 13:41 2
5 庄河北 13:54 13:56 2
6 城子坦 14:15 14:17 2
7 金州 14:49 14:51 2
8 大连北 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线