D772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 九江 上海南 7小时 16:02 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 16:02 16:02 10
2 都昌 16:35 16:38 3
3 鄱阳 17:01 17:04 3
4 景德镇北 17:24 17:27 3
5 德兴东 18:09 18:13 4
6 衢州 19:02 19:05 3
7 金华 19:49 19:55 6
8 义乌 20:25 20:28 3
9 杭州东 21:28 21:34 6
10 上海南 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999