车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 08:30 10
2 金州 08:41 08:43 2
3 庄河北 09:31 09:33 2
4 大孤山 09:56 09:58 2
5 北井子 10:10 10:12 2
6 东港北 10:22 10:24 2
7 丹东 10:43 10:55 12
8 凤城东 11:12 11:14 2
9 通远堡西 11:28 11:30 2
10 本溪 11:50 11:52 2
11 沈阳 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线