D7741

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连 沈阳 4小时29分钟 06:30 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 06:30 06:30 10
2 大连北 06:46 06:48 2
3 皮口 07:24 07:26 2
4 庄河北 07:50 07:52 2
5 青堆 08:04 08:06 2
6 大孤山 08:20 08:22 2
7 北井子 08:35 08:37 2
8 东港北 08:47 08:49 2
9 丹东 09:08 09:20 12
10 五龙背东 09:30 09:32 2
11 凤城东 09:42 09:44 2
12 本溪 10:16 10:18 2
13 沈阳南 10:44 10:47 3
14 沈阳 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线