D7742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连 2小时32分钟 07:56 10:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 07:56 07:56 10
2 东港北 08:14 08:16 2
3 北井子 08:26 08:28 2
4 大孤山 08:41 08:43 2
5 庄河北 09:06 09:08 2
6 皮口 09:31 09:33 2
7 金州 10:01 10:03 2
8 大连 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线