D7742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连 2小时42分钟 07:58 10:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 -- 07:58 10
2 东港北 08:14 08:16 2
3 北井子 08:26 08:28 2
4 大孤山 08:41 08:43 2
5 青堆 08:57 08:59 2
6 庄河北 09:12 09:14 2
7 花园口 09:28 09:30 2
8 皮口 09:43 09:45 2
9 金州 10:13 10:15 2
10 大连 10:40 10:40 0
客户服务电话 4007-999-999