车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 11:55 11:55 10
2 本溪 12:26 12:28 2
3 通远堡西 12:48 12:50 2
4 五龙背东 13:11 13:13 2
5 丹东 13:24 13:36 12
6 东港北 13:54 13:56 2
7 大孤山 14:15 14:17 2
8 青堆 14:31 14:33 2
9 庄河北 14:46 14:48 2
10 花园口 15:02 15:04 2
11 皮口 15:17 15:19 2
12 登沙河 15:34 15:36 2
13 金州 15:53 15:55 2
14 大连北 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线