D7747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 大连 4小时1分钟 16:54 20:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 16:54 16:54 10
2 本溪新城 17:17 17:19 2
3 本溪 17:32 17:34 2
4 凤城东 18:05 18:07 2
5 丹东 18:25 18:37 12
6 东港北 18:55 18:57 2
7 大孤山 19:16 19:17 1
8 庄河北 19:40 19:42 2
9 金州 20:29 20:30 1
10 大连 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线