车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 10:58 10:58 10
2 金州 11:23 11:25 2
3 登沙河 11:43 11:45 2
4 皮口 12:00 12:02 2
5 城子坦 12:10 12:12 2
6 庄河北 12:31 12:33 2
7 青堆 12:46 12:48 2
8 大孤山 13:02 13:04 2
9 北井子 13:16 13:18 2
10 东港北 13:28 13:30 2
11 丹东 13:49 14:01 12
12 凤城东 14:18 14:20 2
13 通远堡西 14:34 14:36 2
14 本溪 14:56 14:58 2
15 本溪新城 15:11 15:13 2
16 沈阳 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线