车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 15:59 15:59 10
2 本溪 16:30 16:32 2
3 南芬北 16:42 16:44 2
4 丹东 17:21 17:33 12
5 东港北 17:52 17:54 2
6 北井子 18:04 18:06 2
7 青堆 18:28 18:29 1
8 庄河北 18:42 18:44 2
9 花园口 18:59 19:01 2
10 金州 19:38 19:40 2
11 大连 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线