D7801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 佳木斯 2小时32分钟 06:20 08:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 06:20 06:20 10
2 哈尔滨 06:30 06:32 2
3 宾西北 06:54 06:55 1
4 宾州 07:06 07:07 1
5 方正 07:44 07:46 2
6 依兰 08:16 08:18 2
7 佳木斯 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线