D7804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 哈尔滨西 2小时37分钟 06:00 08:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 06:00 10
2 依兰 06:33 06:35 2
3 高楞 06:52 06:53 1
4 方正 07:10 07:11 1
5 胜利镇 07:35 07:36 1
6 宾州 07:53 07:54 1
7 哈尔滨 08:24 08:27 3
8 哈尔滨西 08:37 08:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线