D7805

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 佳木斯 2小时43分钟 07:22 10:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:22 07:22 10
2 哈尔滨 07:32 07:34 2
3 宾州 08:05 08:06 1
4 胜利镇 08:23 08:24 1
5 方正 08:53 08:54 1
6 高楞 09:10 09:12 2
7 依兰 09:29 09:31 2
8 佳木斯 10:05 10:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线