D7807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 佳木斯 2小时26分钟 08:08 10:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 08:08 08:08 10
2 宾州 08:37 08:39 2
3 双龙湖 09:09 09:10 1
4 方正 09:21 09:23 2
5 得莫利 09:33 09:34 1
6 依兰 09:58 10:00 2
7 佳木斯 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线