D781

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 杭州 12小时47分钟 20:43 09:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 20:43 20:43 10
2 青岛西 21:23 21:25 2
4 日照西 22:05 22:09 4
5 赣榆 22:43 22:46 3
6 连云港 23:03 23:13 10
7 徐州 01:23 01:43 20
8 南京 04:39 04:45 6
9 无锡 06:04 06:19 15
10 苏州 06:41 06:43 2
11 上海虹桥 07:32 07:45 13
12 海宁 08:47 08:49 2
13 杭州 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999