D7811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 佳木斯 2小时38分钟 09:11 11:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 09:11 09:11 10
2 哈尔滨 09:21 09:23 2
3 宾州 09:52 09:54 2
4 方正 10:31 10:33 2
5 高楞 10:50 10:51 1
6 依兰 11:08 11:10 2
7 宏克力 11:24 11:25 1
8 佳木斯 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线