D7812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 哈尔滨 2小时30分钟 09:00 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 09:00 10
2 依兰 09:33 09:34 1
3 高楞 09:51 09:52 1
4 得莫利 10:03 10:04 1
5 方正 10:14 10:16 2
6 双龙湖 10:27 10:28 1
7 宾州 10:58 11:00 2
8 哈尔滨 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线