D7817

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 佳木斯 2小时26分钟 12:15 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 12:15 12:15 10
2 宾州 12:44 12:46 2
3 胜利镇 13:03 13:04 1
4 方正 13:28 13:30 2
5 达连河 13:54 13:55 1
6 依兰 14:05 14:07 2
7 佳木斯 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线