D7818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 哈尔滨 2小时30分钟 12:30 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 12:30 12:30 10
2 依兰 13:03 13:05 2
3 达连河 13:15 13:16 1
4 高楞 13:27 13:28 1
5 方正 13:45 13:47 2
6 胜利镇 14:11 14:12 1
7 宾州 14:29 14:30 1
8 哈尔滨 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线