D782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州 青岛北 13小时17分钟 19:49 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 19:49 19:49 10
2 上海虹桥 21:32 21:47 15
3 苏州 22:29 22:32 3
4 无锡 22:53 22:55 2
5 常州 23:15 23:17 2
6 南京 00:29 00:38 9
7 徐州 03:33 03:53 20
8 连云港 06:25 06:34 9
9 赣榆 06:51 06:55 4
10 岚山西 07:19 07:21 2
11 日照西 07:36 07:38 2
12 董家口 07:59 08:01 2
13 青岛西 08:19 08:21 2
14 青岛北 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999