D7824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 哈尔滨 2小时25分钟 16:13 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 16:13 10
2 依兰 16:46 16:47 1
3 得莫利 17:11 17:12 1
4 方正 17:22 17:24 2
5 宾州 18:01 18:03 2
6 宾西北 18:15 18:16 1
7 哈尔滨 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线