D7826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 哈尔滨西 2小时39分钟 17:12 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 17:12 10
2 佳木斯西 17:21 17:22 1
3 依兰 17:50 17:52 2
4 高楞 18:09 18:10 1
5 方正 18:27 18:29 2
6 宾州 19:06 19:08 2
7 哈尔滨 19:38 19:41 3
8 哈尔滨西 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线