D7827

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 佳木斯 2小时33分钟 16:33 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 16:33 16:33 10
2 哈尔滨 16:43 16:45 2
3 宾西北 17:07 17:08 1
4 宾州 17:19 17:21 2
5 方正 17:58 18:00 2
6 依兰 18:30 18:32 2
7 佳木斯 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线