车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 20:43 10
2 青岛西 21:23 21:25 2
3 董家口 21:42 21:44 2
4 日照西 22:07 22:09 2
5 赣榆 22:43 22:46 3
6 连云港 23:03 23:13 10
7 徐州 01:23 01:43 20
8 南京 04:38 04:44 6
9 无锡 06:03 06:19 16
10 苏州 06:40 06:42 2
11 上海虹桥 07:32 07:45 13
12 嘉兴 08:30 08:33 3
13 杭州 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999