D7903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 大庆西 1小时26分钟 08:59 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 08:59 10
2 哈尔滨 09:09 09:12 3
3 哈尔滨北 09:21 09:23 2
4 肇东 09:39 09:41 2
5 安达 10:01 10:03 2
6 大庆东 10:13 10:15 2
7 大庆西 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线